全国地域リーグ決勝大会



  Final Round

11.28 11:00 ホンダロック 0-5 V・ファーレン 石垣島SPあかんま
13:15 レノファ山口 0-2 町田ゼルビア 石垣島SPあかんま
11.29 11:00 ホンダロック 2-0 レノファ山口 石垣島SPあかんま
13:15 V・ファーレン 0-0
PK3-5
町田ゼルビア 石垣島SPあかんま
11.30 10:00 ホンダロック 1-2 町田ゼルビア 石垣島SPあかんま
12:15 V・ファーレン 1-0 レノファ山口 石垣島SPあかんま

    チーム名 勝点 P勝 P負
1 FC町田ゼルビア 町田ゼルビア 08 2 1 0 0 04 01 +03
2 V・ファーレン長崎 V・ファーレン 07 2 0 1 0 06 00 +06
3 ホンダロック ホンダロック 03 1 0 0 2 03 07 -04
4 レノファ山口 レノファ山口 00 0 0 0 3 00 05 -05


  First Round

A
長野パルセイロ ホンダロック 沖縄かりゆし バンディオンセ
B
カマタマーレ讃岐 日立栃木ウーヴァ V・ファーレン長崎 アイン食品
C
レノファ山口 静岡FC グルージャ盛岡 松本山雅FC
D
佐川急便中国 町田ゼルビア 矢崎バレンテ ノルブリッツ

90分勝利:勝点3 PK戦勝利:勝点2 PK負け:勝点1 90分負け:勝点0

Group A 
11.22 11:00 長野パルセイロ 2-2
PK4-2

ホンダロック 本城陸上競技場
13:15 沖縄かりゆし 1-1
PK4-3
バンディオンセ 本城陸上競技場
11.23 11:00 長野パルセイロ 2-1 沖縄かりゆし 本城陸上競技場
13:15 ホンダロック 0-0
PK5-4
バンディオンセ 本城陸上競技場
11.24 11:00 長野パルセイロ 2-3 バンディオンセ 本城陸上競技場
13:15 ホンダロック 2-1 沖縄かりゆし 本城陸上競技場

    チーム名 勝点 P勝 P負
1 ホンダロック ホンダロック 06 1 1 1 0 04 03 +01
2 バンディオンセ加古川 バンディオンセ 05 1 0 2 0 04 03 +01
2 AC長野パルセイロ 長野パルセイロ 05 1 1 0 1 06 06 +00
4 沖縄かりゆしFC 沖縄かりゆし 02 0 1 0 2 03 05 -02

Group B 
11.22 11:00 カマタマーレ 2-0 日立栃木 春野運動公園球技場
13:15 V・ファーレン 4-0 アイン食品 春野運動公園球技場
11.23 11:00 カマタマーレ 0-2 V・ファーレン 春野運動公園球技場
13:15 日立栃木 1-1
PK4-5
アイン食品 春野運動公園球技場
11.24 11:00 カマタマーレ 0-0
PK4-2
アイン食品 春野運動公園球技場
13:15 日立栃木 0-1 V・ファーレン 春野運動公園球技場

    チーム名 勝点 P勝 P負
1 V・ファーレン長崎 V・ファーレン 09 3 0 0 0 07 00 +07
2 カマタマーレ讃岐 カマタマーレ 05 1 1 0 1 02 02 +00
3 アイン食品 アイン食品 03 0 1 1 1 01 05 -04
4 日立栃木ウーヴァ 日立栃木 01 0 0 1 2 01 04 -03

Group C 
11.22 11:00 レノファ山口 2-1 静岡FC とりぎんバード
13:15 グルージャ盛岡 2-3 松本山雅FC とりぎんバード
11.23 11:00 レノファ山口 2-1 グルージャ盛岡 とりぎんバード
13:15 静岡FC 1-2 松本山雅FC とりぎんバード
11.24 11:00 レノファ山口 1-1
PK5-3
松本山雅FC とりぎんバード
13:15 静岡FC 0-6 グルージャ盛岡 とりぎんバード

    チーム名 勝点 P勝 P負
1 レノファ山口 レノファ山口 08 2 1 0 0 05 03 +02
2 松本山雅FC 松本山雅FC 07 2 0 1 0 06 04 +02
3 グルージャ盛岡 グルージャ盛岡 03 1 0 0 2 09 05 +04
4 静岡FC 静岡FC 00 0 0 0 3 02 10 -08

Group D 
11.22 11:00 佐川急便中国 0-7 町田ゼルビア コカコーラウエスト
13:15 矢崎バレンテ 2-0 ノルブリッツ コカコーラウエスト
11.23 11:00 佐川急便中国 2-6 矢崎バレンテ コカコーラウエスト
13:15 町田ゼルビア 1-0 ノルブリッツ コカコーラウエスト
11.24 11:00 佐川急便中国 1-2 ノルブリッツ コカコーラウエスト
13:15 町田ゼルビア 1-1
PK6-5
矢崎バレンテ コカコーラウエスト

    チーム名 勝点 P勝 P負
1 FC町田ゼルビア 町田ゼルビア 08 2 1 0 0 09 01 +08
2 矢崎バレンテ 矢崎バレンテ 07 2 0 1 0 09 03 +06
3 ノルブリッツ北海道 ノルブリッツ 03 1 0 0 2 02 04 -02
4 佐川急便中国 佐川急便中国 00 0 0 0 3 03 15 -12

Copyright © JFLNews All Rights Reserved./ Template by Netmania